Cabinet en bois exotique, incrustations de... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cabinet en bois exotique, incrustations de nacre et ivoire, à décors de personnages, fleurs et objets. Japon, fin XIXe siècle (accidents et manques). H: 176 cm L: 106 cm P: 35 cm