ROUEN

Lot 125
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 1 100EUR
ROUEN
Petite boîte à épices en faïence à trois compartiments à décor en bleu et rouge de cartouches et lambrequins. Prise du couvercle en forme de bouton. XVIIIè siècle. (Accidents au piédouche). L: 11 cm. Etiquette de la collection Armand Normand n°164