Pierre de BELAY

Lot 5
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 100EUR
Pierre de BELAY
Au café, 1936 Eau-forte. Signée, annotée "épreuve d'artiste" et datée avec une dédicace "Pour Mireille Elbaum 15-4-73. Bon anniversaire". Signée par Hélène de Belay. 15,9 x 20,7 cm Cadre. N.R.