Femme au poisson et à l'oiseau Gouache signée... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Femme au poisson et à l'oiseau Gouache signée à droite au milieu. 50 x 34 cm S.C.H.