Deux femmes avec oiseau Gouache signée au... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 4 500EUR
Deux femmes avec oiseau Gouache signée au milieu à gauche. Déchirures et mouillures. 149 x 99 cm S.C.H.