Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition Huile... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition Huile sur isorel signée en bas à droite. 10 x 16,5 cm P.B.