Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition, 1947... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
800 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition, 1947 Huile sur papier marouflé sur isorel signée, datée en bas à droite, contresignée et dédicacée au dos. Déchirures, pliures. 13,5 x 27 cm P.B.