Georges HUGNET (1904-1974) Surprise dans... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Georges HUGNET (1904-1974) Surprise dans le miroir, 1961 Photo-collage, monogrammé en bas à droite et daté 1961. 27 x 25 cm F.C. Certificat d'authenticité de Madame Hugnet en date du 16 janvier 2002.