Edy LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieu 1970)

Lot 155
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Vue d'un canal à Venise Carton. Signé, localisé et daté en bas à droite "Edy Legrand / Venise 1937". 74 x 107 cm Ce lot est présenté par monsieur René MILLET.