René MARGOTTON (1915-2009)

Lot 159
Estimation :
600 - 700 EUR
René MARGOTTON (1915-2009)
Marine au petit port doré Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée, contresignée au dos. 54 x 73 cm S.C.H.