ASETONI (XIXe siècle)

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
ASETONI (XIXe siècle)
Petite fille au lapin, 1864 Huile sur toile, signée à gauche et datée 1864. 60 x 48 cm F.C.