Gabriel ZENDEL (1906-1992)

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1992)
Les petites tentes sur la plage de Trouville Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée et resignée au dos. 21 x 26 cm F.C.