L'obélisque et la Basilique Saint-Pierre... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
L'obélisque et la Basilique Saint-Pierre Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dédicacée "à mon ami Marcel Leroux 1933". 31 x 23 cm F.C.