La mosquée Karaouine, Fès Huile sur toile,... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
La mosquée Karaouine, Fès Huile sur toile, signée en bas à gauche. Située au dos. Rentoilage. 41 x 33 cm F.C. Ensemble d'oeuvres de Joseph Félix BOUCHOR (1853-1937)