Femme au chemisier rouge et noir Huile sur... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Femme au chemisier rouge et noir Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Craquelures. 38 x 45 cm F.C.