René MARGOTTON (1915-2009)

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
René MARGOTTON (1915-2009)
Bouquet à la coupe Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 80 x 40 cm S.C.H.