Itsvan SANDORFI (1948-2007)

Lot 212
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 800EUR
Itsvan SANDORFI (1948-2007)
La légende ne passera pas, ou la conversion de l'artiste, 1982 Huile sur toile, signée, datée "nov 1982" et titrée au dos. 220 x 150 cm S.C.H.