Maurice FRÉCOURT (1890-?)

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice FRÉCOURT (1890-?)
Les pélicans, circa 1930 Paire de serre-livre en bronze à patine argentée, signées. Socle en marbre. Usures de patine et accidents. 13 x 9 x 5 cm F.C.