ARMANI CASA

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
ARMANI CASA
Paire de bancs, modèle "San Francisco" en placage de ronce à corps en U renversé plein et assise rectangulaire. Portent l'étiquette métallique de la maison de décoration. Griffures et accidents. Haut.: 44 cm - Long.: 200 cm et 150 cm Prof.: 44 cm F.M.