Lot n° 36
Estimation :
1200 - 1500
: 2 031EUR
Alessandro MAGANZA (Vicence 1556 - 1630)
Le repas chez Simon Plume et encre brune 19,5 x 19,5 cm Manques et déchirures restaurées sur le bord droit Provenance: ancienne collection Petithory