TERENCE. Comediae. Paris, Jean de Roigny, 1552

Lot 93
Result : 580EUR
In-folio. Basane fin XVIIe siècle, dos à nerfs orné. Nombreux bois in-texte. Ex-libris manuscrit sur la p. de titre gratté. Qqs légères usure