COLETTE

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
COLETTE
Gigi. Pointes sèches de Grau Sala. P. Heures Claires 1950. in-4, en ff. Chemise, étui. Tirage à 350 vélin pur fil. Joint : DOSTOÏEVSKI (Fedor).- Le joueur Illustrations de Grau Sala. P. Hazan 1947. in-8 br. Chemise, étui. Rives. Decharges de certaines gravures. Joint : MUSSET (Alfred de).- Le secret de Javotte. Pointes sèches de Grau Sala. P. Les Heures Claires 1947 in-8 carré en ff. Chemise, étui. Tirage à 220 exemplaires. Soit 3 vol