RENAULT (Jules)

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
RENAULT (Jules)
La Legion d'Honneur sa Societe d'Entr'aide et son Musee les Anciens Ordres Francais de Chevalerie. Paris: Les Editions d'Art "Le Document" (1930) gd in-4; maroquin bleu, 1° plat orné d'une médaille. Tête dorée. (Reliure éditeur)