RULHIÈRE (Claude-Carloman)

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
RULHIÈRE (Claude-Carloman)
Histoire, ou anecdotes sur la Révolution de Russie, en l'année 1762. Paris, Desenne, an V-1797. In-8; Demi-veau havane. Dos à nerfs orné de filets dorés de [2] ff., XXIV et 186 pp., [3] ff. Queue du dos et premier plat épidermés, coupes et coins us., rares mouill. Quérard, VIII, 282