Lot 54
2 000 - 3 000 EUR
Result : 13 000 EUR

Porte-pinceaux bitong en ivoire à patine jaune à décor sculpté de personnage, cavaliers et chevaux dans un paysage montagneux. Chine, XVIIe siècle. Haut.: 13,2 cm TP