École ITALIENNE du XIXe siècle, d'après

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
le CARAVAGE La Diseuse de bonne aventure Sur sa toile d'origine. (Restaurations.) 58 x 73 cm R.M. Reprise de la toile (99 x 131 cm) conservée au musée du Louvre