École Flamande du XVIIe siècle

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Le réparateur de soufflet Panneau parqueté. (Usures et restaurations). 39,5 x 49 cm RM. Provenance: Vente anonyme, Paris, Palais Galliera (Maîtres Couturier et Nicolay), 29 novembre 1969, n° 20, reproduit (Ecole de Jan Sanders van Hemessen)