Ecole ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur de Giuseppe RUOPPOLO

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase sculpté sur un entablement Panneau de noyer, une planche, non parqueté. (Restaurations). 45 x 34 cm ET