Ecole FRANÇAISE vers 1820, entourage de Henri Nicolas van GORP

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Portrait d'un jeune homme au gilet jaune Toile. (Manques et restaurations). 27,5 x 22 cm ET