Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur d'August QUERFURT

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Choc de cavalerie Toile. 38,5 x 46,5 cm RM. Provenance: Vente anonyme, Versailles, 3 février 1963, n° 77 (école des Parrocel