Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de Louise Joséphine SARAZIN de BELMONT

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Repos d'un jeune pâtre et de son troupeau devant des ruines antiques Toile. (Petits manques). 50 x 78 cm ET