Cromwell dissout le parlementGravure en couleurs.XIXe... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Got to lot
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 180EUR
Cromwell dissout le parlementGravure en couleurs.XIXe siècle.59 x 47 cm (à vue).Dans un cadre en bois et pâte dorée à décor de palmettes.XIXe siècle.