Couple à cheval en forêtLithographie en couleurs... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
Couple à cheval en forêtLithographie en couleurs de forme ovale.XIXe siècle.Mouillures.37 x 44 cm