4 flacons en verre, le bouchon émaillé niellé... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 40EUR
4 flacons en verre, le bouchon émaillé niellé de différentes couleurs.Dans leur écrin.Accidents et manques.