Verseuse en argent à décor de palmettes reposant... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR
Verseuse en argent à décor de palmettes reposant sur 3 patins.Époque Restauration.Manche en bois.