Coffret entièrement gainé de cuir à décor... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Coffret entièrement gainé de cuir à décor clouté dessinant des rinceaux.Travail français du XVIIe siècle.16 x 30 x 23 cm