Tête d'angelot entre ses ailes en bois sculpté... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 78
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Tête d'angelot entre ses ailes en bois sculpté et doré.XVIIIe siècle.Accidents et manques.