Tête d'angelot en bois sculpté et doré. XVIIIe... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Tête d'angelot en bois sculpté et doré. XVIIIe siècle.Accidents et manques.