Table en bois naturel, ouvrant à 1 tiroir... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Table en bois naturel, ouvrant à 1 tiroir en ceinture, reposant sur des pieds tournés réunis par une entretoise en H. Travail du XVIIe siècle.Restaurations.76 x 75,5 x 44 cm