L'Annonce faite à MarieTapisserie au point,... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
L'Annonce faite à MarieTapisserie au point, dans 1 entourage tissé de fils de métal à décor de palmettes.XVIIe siècle.Restaurations.93 x 74 cm