Meuble 2 corps en bois naturel mouluré, le... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Meuble 2 corps en bois naturel mouluré, le haut en retrait ouvrant à 2 portes, le bas à 2 tiroirs et 2 portes. Travail provincial de la fi n du XVIIe - début du XVIIIe siècle. Restaurations. 168 x 126 x 58 cm