Fauteuil en bois naturel, accotoirs et piètements... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Fauteuil en bois naturel, accotoirs et piètements en os de moutons à entretoise. Époque Louis XIII. Garni d'une tapisserie à décor fl oral. 118 x 65 cm