Fauteuil en bois naturel, accotoirs en os... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Fauteuil en bois naturel, accotoirs en os de moutons sur des console tournées en balustre, reposant sur pieds tournés réunis par une entretoise en H. Époque Louis XIII. Garni d'une ancienne tapisserie à décor fl oral. 121 x 63 cm