Fauteuil en bois mouluré et doré, dossier... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 120EUR
Fauteuil en bois mouluré et doré, dossier plat, accotoirs mouvementés, à console feuillagée, reposant sur des pieds à enroulement reliés par une entretoise en X. Époque Louis XIV. Nombreuses restaurations, accidents. 102 x 68 cm