Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou,... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 650EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, dossier légèrement cabriolet, les accotoirs figurant des cols de cygne, pieds sabre.XIXe siècle.89 x 55 cm