Commode en placage d'acajou, à 3 tiroirs... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Commode en placage d'acajou, à 3 tiroirs en façade, montants cannelés, pieds fuselés. Dessus de marbre gris.XIXe siècle. 88 x 111 x 55 cm