2 fauteuils en bois naturel, dossiers rectangulaire,... - Lot 114 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 550EUR
2 fauteuils en bois naturel, dossiers rectangulaire, montants avant en glaive, pieds arrière sabre.Époque Restauration. Garnis d'une tapisserie au point centrée d'une lyre.90 x 56 cm