Pendule portique en bois naturel, les montants... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendule portique en bois naturel, les montants figurent des colonnes cannelées.XIXe siècle.Accidents.46 x 33 x 15 cm