Miroir en bois doré et sculpté d'une frise... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Miroir en bois doré et sculpté d'une frise de perles.Époque Louis XVI.75 x 56 cm