Paire de chenets en bronze à patine brune,... - Lot 125 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Paire de chenets en bronze à patine brune, orné d'un masque de gentilhomme, reposant sur des pieds griffe.Style Louis XIV, XIXe siècle.Longueur : 30 cm